• +7 (47344) 3-54-56
Алое Поле, Школьная ул, 7, стр. б

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

    

Данилова Марина Валентиновна - директор школы с 2016 года.

Образование: окончила филологический факультет Воронежского государственного педагогического университета (1995); прошла профессиональную переподготовку по программе "Менеджмент в образовании: Стратегическое управление развитием образовательных организаций»" в  ООО «ЦОО Нетология-групп» (2017 г.)

Награды: 

Контактный телефон: 8(47344)3-54-56

mirovskaya2016@yandex.ru 

 

Королева Ольга Васильевна – отвественное лицо за ведение школьной документации по УВР с 2016 года.

Образование: окончила филологический факультет Воронежского государственного педагогического университета (1995); прошла профессиональную переподготовку по программе "Менеджмент организации" в Институте менеджмента, маркетинга и финансов (2013)

Награды:  Почётная грамота Министерства образования РФ (2009).

Контактный телефон: 8(47344)3-54-56

 79050513992@yandex.ru

 

Сведения о педагогическом составе 
(данные на 01.09.2019 г.) 

 

ФИО педагога

должность с указанием предмета,

уровень образования, специальность,

квалификац.  категория

Данные о повышении квалификации

стаж работы/ специальный стаж, лет

1.

Карамышева Антонина Ивановна

учитель русского языка и литературы

высшая КК

«Введение ФГОС ООО (русский язык и литература) – 72 часа;

«Первая помощь» - 16 часов;

«Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» - 108 часов;

«Подготовка учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку» - 72 часа;

«Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе» - 36 часов

44/43

2.

Шатоха Валентина Ивановна

учитель начальных классов, географии

высшая КК

«Применение образовательных технологий в образовательном процессе в соответствии с требованиями ФГОС» - 60 часов;

«Первая помощь» - 16 часов;

«Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» - 108 часов;

«Организация целостного педагогического процесса, обеспечивающего эффективное обучение младших школьников в условиях реализации ФГОС» - 136 часов;

«Организация образовательного процесса по ОРКСЭ в контексте ФГОС» - 108 часов;

Современные подходы к преподаванию географии в условиях реализации ФГОС ООО» - 108 часов;

«Содержание и методика преподавания курса финансовая грамотность различным категориям обучающихся» - 72 часа

44/44

3.

Ломаченкова Людмила Ивановна

учитель математики, физики, информатики

первая КК

«Геометрия в школе, в задачах ЕГЭ, ОГЭ и олимпиад» - 108 часов;

«Первая помощь» - 16 часов;

«Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» - 108 часов;

«Эвристическое обучении физике в 7-8 классах» - 72 часа;

«Язык программирования Python в курсе информатики с 8 по 11 классы» - 72 часа;

41/41

4.

Шеменева Нина Ивановна

учитель немецкого языка

Высшее. 
Немецкий язык

первая КК

Введение ФГОС основного общего образования – 108 часов

45/45

«Концептуальное и методическое обновление дисциплины «Немецкий язык» в условиях реализации ФГОС» - 72 часа;

«Первая помощь» - 16 часов;

«Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» - 108 часов;

«Современные подходы к преподаванию иностранного языка (немецкий язык) в условиях реализации ФГОС ООО» - 108 часов

5.

Каткова Наталья Юрьевна

учитель истории, обществознания, английского языка

первая  КК

«Педагогическая деятельность в соответствии с требованиями ФГОС среднего общего образования по предмету история» - 108 часов;

«Педагогическая деятельность в соответствии с требованиями ФГОС среднего общего образования по предмету обществознание» - 108 часов;

«Содержание и методика преподавания иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС» - 72 часа

        20/18

6.

Данилова Екатерина Александровна

учитель биологии, химии

Традиции и новации в преподавании химии – 72 часа;

«Первая помощь» - 16 часов

         2/2

7.

Боев Николай Иванович

учитель технологии, физической культуры

«Методика современного преподавания физической культуры в системе общего дополнительного образования» - 36 часов;

«Современные подходы к преподаванию технологии в условиях реализации ФГОС ООО» - 72 часа

«Физкультура. Методика современного преподавания физической культуры. Все классы. – 108 часов;

«Первая помощь» - 16 часов

      48/39

8.

Казимирова Ирина Владимировна

воспитатель

Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании»;

«Организация развивающей предметно-пространственной среды в дошкольной образовательной организации (ДОО)» - 16 часов;

«Культура педагогической деятельности для педагогов дошкольного образования» - 144 часа

     32/18

9.

Зайцева Наталия Викторовна

воспитатель

Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании»;

«ФГОС в дошкольном образовании» - 120 часов

       19/6

 

 

Сведения о педагогических кадрах МКОУ Мировская СОШ

2016-2017 учебный год


Мониторинг педагогических работников МКОУ Мировской ООШ

на 1 сентября 2017 года


Мониторинг педагогических работников МКОУ Мировской ООШ

на 1 сентября 2019 года

 

 

Мониторинг педагогических работников МКОУ Мировской ООШ

на 1 сентября 2018 года

ФИО

Предмет

Квалификационная категория

Методическое объединение

Шеменева Нина Ивановна

немецкий язык

 IКК

гуманитарных наук

Быков Сергей Михайлович

история и обществознание

I КК

гуманитарных наук

Данилова Марина Валентиновна

русский язык и литература

ВКК

гуманитарных наук

Шатоха Валентина Ивановна

биология, география

ВКК

гуманитарных наук

Ломаченкова Людмила Ивановна

математика

I КК

физико - математическое

Карамышева Антонина Ивановна

русский язык и литература

I КК

гуманитарных наук

Королева Ольга Васильевна

начальные классы

ВКК

начальных классов

Боев Николай Иванович

физическая культура, технология

I КК

Технологическое

Данилова Екатерина Александровна

биология, химия

-----

физико - математическое